Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Вячеслава Малафеева вернулась в Россию и воссоединилась с семьей после скандала

Ксения Малафеева, дочь знаменитого футболиста, оказалась в незавидном положении. От девушки отвернулась семья из-за разницы мировоззрений и ее нежелания прислушиваться к советам отца.

16 июля 2023 01:00515 982
Дочь Вячеслава Малафеева вернулась в Россию и воссоединилась с семьей после скандала
Ксения Малафеева

19-летняя Ксюша доставила немало хлопот знаменитому папе. У дочери Малафеева были проблемы с запрещенными веществами — за их распространение наследница спортсмена даже получила четыре года условно. После выписки из реабилитационного центра она решила кардинально сменить обстановку и уехала в Дубай.

Со стороны казалось, что отношения между родственниками разрушены навсегда. Сама Ксения признавалась, с папой она практически не общается. По ее мнению, яблоком раздора стали социальные сети — девушка частенько публикует откровенные снимки и видео.

«Мы разговариваем раз в месяц, только если позвоню я. Не общаемся, потому что им не нравится, как я веду соцсети, хотя считаю, там уже есть успехи и достижения крутые. Наши мнения расходятся. С братьями, Алексом и Максом, созваниваемся иногда», — говорила она.

Дочь Вячеслава Малафеева вернулась в Россию и воссоединилась с семьей после скандала
Мама Ксении погибла в автомобильной аварии

Похоже, семья все же решила оставить недомолвки в прошлом. Во всяком случае, первый шаг к примирению сделан. Ксюша прилетела в Россию и опубликовала в блоге короткое видео, на котором обнимает брата. «Я такая счастливая», — подписала она трогательные кадры. А на заднем фоне, спрятав руки в карманы, стоит и 44-летний папа.

У девушки много планов на поездку. «В России я за эти три дня нервничала больше, чем в Дубае за три месяца», — делится она с подписчиками. После четырех дней, проведенных в Москве, Ксюша отправилась в Санкт-Петербург, а затем собирается уехать в Грузию.

Дочь Вячеслава Малафеева вернулась в Россию и воссоединилась с семьей после скандала
Ксения сделала трогательное фото с семьей

Неизвестно, смогут ли родственники помириться, это не первая попытка наладить контакт. Некоторое время назад Малафеева признавалась, что не против восстановить отношения и очень хочет видеть папу, мачеху и братьев в Эмиратах.

«Сейчас я сама кайфую от спорта, от обучения — мою семью всегда это интересовало. Я бы разделила это с ними, но, к сожалению… Надеюсь, скоро все закончится», — откровенничала она.

Напомним, Ксения Малафеева появилась на свет в первом браке спортсмена. Его супруга Марина Безбородова в марте 2001 года погибла в аварии, оставив футболиста вдовцом с двумя детьми: дочерью и сыном Максимом. Помогала воспитывать детей вторая жена Вячеслава — Екатерина. Она подарила мужу еще одного мальчика, которого назвали Алексом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения