Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Юлии Началовой поддерживает маму на шоу перевоплощений

23 марта 2014 10:300
Юлия Началова с дочкой Верой
Юлия Началова с дочкой Верой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Началовой

У певицы Юлии Началовой одна из самых сильных групп поддержки на шоу «Один в один», которое идет на канале «Россия 1». Ведь ее 8-летняя дочь Вера не пропускает ни одной записи программы.

«Моя любимая доченька Верочка!! На все программы приезжает, чтобы быть рядом!!! Переживает и успокаивает!! А мне так легко и хорошо, когда она рядом со мной!! Люблю тебя, мой ангел!!!» - написала Началова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала совместный снимок с дочкой. Так что не только талант и упорство, но и присутствие самого близкого человека помогает Началовой оставаться в тройке лидеров. Напомним, что по итогам трех этапов Юлия набрала 105 баллов. Впереди только Виталий Гогунский (123 балла) и Вадим Казаченко (136 баллов).

Напомним, что сегодня вечером Юлия Началова предстанет перед зрителями шоу «Один в один» в образе Аллы Пугачевой. Она исполнит песню Примадонны «Три счастливых дня». Самое интересное, что Алла Борисовна будет сидеть в жюри и оценивать выступление своего двойника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения