Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Юлии Началовой спела песню «Герой не моего романа» на шоу «Модный приговор»

Больше двух лет нет Юлии Началовой — она скончалась на 39-м году жизни в результате заражения крови и сердечной недостаточности. Дочь певицы, Вера Алдонина, тяжело переживала смерть мамы, но сохранила о ней самые светлые воспоминания и ее главное наследие — песни.

10 апреля 2021 00:400199 002
Дочь Юлии Началовой спела песню «Герой не моего романа» на шоу «Модный приговор»
Надежда Бабкина, Вера Алдонина, Юрий Николаев и Александр Васильев

В пятницу в честь праздничного выпуска, посвященного тридцатилетию шоу «Утренняя звезда», на «Модный приговор» был приглашен автор и бессменный ведущий этой популярной передачи — Юрий Николаев. Вспоминая о знаменитых конкурсантах и хитах, мэтр не мог не вспомнить Юлию Началову — одну из самых ярких звездочек программы.

Именно «Утренняя звезда» принесла певице заветную популярность — в 1992 году маленькая Юля выиграла конкурс для юных артистов, и там же познакомилась с легендарной Ириной Понаровской, которая пригласила ее выступать вместе с ней во время гастрольных туров. Музыкальная передача буквально распахнула для Началовой двери в мир славы — уже в 14 лет Началова завоевала Гран-при международного вокального конкурса Big Apple-95 в Нью-Йорке, где ее конкурентками были Кристина Агилера и Дина Браун.

Музыкальная связь поколений, по мнению экспертов «Модного приговора», действительно существует, а потому в студию было решено приглсить дочь Юлии — Веру Алдонину.

После смерти Началовой, 14-летняя наследница певицы и футболиста Евгения Алдонина уже не раз исполняла песни мамы, однако в этот раз решила спеть ее главный хит — «Герой не моего романа».

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения