Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Юрия Яковлева призналась в изнасиловании

Алена Яковлева смогла выйти из тени звездного отца и стать известной актрисой. Она считалась секс-символом Советского Союза, но сама много лет испытывала проблемы в общении с мужчинами. Как оказалось, еще в юности ее изнасиловали, и это наложило отпечаток на жизнь звезды.

21 апреля 2019 17:300324 064
Алена Яковлева
Алена Яковлева
Источник:
Legion-media.ru

Дочь актера Юрия Яковлева долгие годы остается популярной актрисой, которая не только снимается в кино, но и активно играет в театре. В юности за ней пытались ухаживать известные мужчины, а в свое время даже приписывали роман со Спартаком Мишулиным. Но звезда долгие годы сторонилась вступать в отношения. 30 лет она скрывала тайну, которую только сейчас решила рассказать журналистам: ее изнасиловали в лесу. Об этом не знали ни родители звезды, ни дети, ни даже близкие подруги. Алене Юрьевне тяжело вспоминать эту историю, хотя, анализируя ситуацию, она понимает, что все могло закончиться намного трагичнее.

Еще совсем юной девушкой дочь Яковлева поймала машину, чтобы доехать до станции «Аэропорт». В ней сидели двое молодых людей, которые довезли ее до места назначения, а затем предложили сопроводить обратно, на Кутузовский проспект. Возвращаясь, Алена Юрьевна поняла, что находится в глухом лесу на старой даче: в ней насильники встретили другого мужчину. Актриса осознала: ее могут убить, поэтому решила перевести все в шутку и сообщила о том, что ей нужно домой.

«Тут у меня что-то щелкнуло и я говорю: «Ну, кто первый?» Мужчины удивились такой активности, стали вести себя иначе и несколько минут думали, но затем все случилось. Все, что им было нужно сделать со мной, они сделали», — призналась Яковлева.
Алена Яковлева любит быть в центре внимания
Алена Яковлева любит быть в центре внимания
Источник:
Legion-media.ru

По словам звезды, если бы она в самом начале не проявила активность, а стала сопротивляться, то было бы гораздо хуже. Яковлева считает, что насильников еще больше возбуждает, когда жертва начинает кричать, пытаясь выбраться. А она своим поведением показала, что не боится.

После случившегося, мужчины не стали бить или калечить актрису, а довели до машины и отвезли домой. Больше Алена Юрьевна их никогда не видела и не пыталась искать, потому что не запомнила ни имен, ни лиц, ни номер автомобиля. Несколько дней Яковлева пролежала дома, находясь в шоке, а затем, собравшись с силами, пошла к доктору и сдала анализы на венерические заболевания.

«Мне хочется забыть эту историю и не вспоминать больше никогда», — призналась звезда в программе «Секрет на миллион» канала НТВ.
Алена Яковлева с дочерью Марией
Алена Яковлева с дочерью Марией
Источник:
PhotoXpress.ru

Лера Кудрявцева была сильно удивлена, услышав подобное откровение от актрисы. «Неудивительно, что вы ненавидели и сторонились мужчин», — сказала телеведущая. По словам актрисы, она смогла пережить боль и отпустить ситуацию, после чего влюбилась в Александра Кахуна и прожила с ним в гражданском браке семь лет. Затем вышла замуж за Кирилла Козакова, который красиво ухаживал за звездой. Кроме того, у супругов родилась дочь Мария. Когда пара распалась, то дочь Яковлева увлеклась продюсером Кириллом Мозгалевским. Он удивлял ее широкими жестами: в один из дней она выглянула в окно и увидела на улице большой баннер со своим изображением и романтичной подписью. Супруги развелись через несколько лет.

Звезда также призналась, что недавно она встречалась с 25-летним мужчиной, но после нескольких месяцев романа поняла, что хочет более серьезных отношений и рассталась с юным любовником. Сейчас ее сердце не свободно: за ней ухаживает солидный мужчина. Яковлева признается, что испытывает сильные чувства, но раскрыть имя избранника отказалась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения