Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочери Веры Глаголевой на Пасху навестили могилу матери

Родственницы актрисы побывали на Троекуровском кладбище накануне православного праздника. Они почтили память безвременно ушедшей звезды.

24 апреля 2022 07:30141 421
Дочери Веры Глаголевой на Пасху навестили могилу матери
Вера Глаголева

Вера Глаголева умерла пять лет назад от рака желудка. Актриса скончалась в 61-летнем возрасте, она долгое время боролась с недугом. Ее смерть стала стала настоящим потрясением для поклонников и коллег, так как звезда никогда не не говорила о своей болезни.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Напомним, Глаголева дважды выходила замуж. В первый раз в загс она отправилась с актером и режиссером Родионом Нахапетов. В этом союзе у пары родились две дочери Анна и Мария. Вскоре после развода Глаголева познакомилась с бизнесменом Кириллом Шубским, от которого появилась наследница. Супруги были вместе до последних дней жизни Веры Глаголевой.

Дочери Веры Глаголевой на Пасху навестили могилу матери
Дочки актрисы побывали на ее могиле

Заслуженную артистку РФ похоронили в Москве на Троекуровском кладбище. Церемония прощания с легендой российского кинематографа проходила в Доме кино. Тогда, в 2017 году, провести в последний путь любимицу публики пришли сотни россиян. Светлая память о знаменитости до сих пор жива в сердцах близких, коллег и поклонников творчества. В Великую субботу Страстной недели перед Пасхой могилу Глаголевой навестили дочери и внучка звезды. Анастасия Овечкина, Анна Нахапетова с дочкой Полиной Симачевой почтили память близкой родственницы.

К слову, наследницы Глаголевой также занимаются творчеством. Старшая дочь Анна выбрала карьеру балерины, выступала в Большом театре. Там она и нашла своего избранника — танцовщика Егора Симачева. Вскоре после свадьбы на свет появилась Полина. Однако Анна и Егор развелись. Девочка продолжает актерскую династию. Несмотря на юный возраст, она уже умеет работать в кадре и проявляет актерское мастерство. Анастасия Овечкина делала успехи в модельном бизнесе, сейчас же женщина наслаждается материнством. Младшая дочь Глаголевой и Нахапетова Мария занималась оформлением книг, а сейчас пишет картины.

Дочери Веры Глаголевой на Пасху навестили могилу матери
В 2016 году Анастасия вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина
Дочери Веры Глаголевой на Пасху навестили могилу матери
Анна с дочерью Полиной пошли по стопам Веры Глаголевой

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения