Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочка Тани Терешиной села за руль

Семимесячная дочка Тани Терешиной Арис начала интересоваться взрослыми игрушками.

7 августа 2014 16:300
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной

Семимесячная дочка Тани Терешиной Арис села за руль. На снимке, который певица и мама опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), малышка в малиновом платье лихо «рулит» «Мерседесом». «Доча, на поворотах-то полегче!!!!» - подписала Терешина забавный снимок. Таня Терешина ни на день не расстается с Арис: вместе они ходят по модным магазинам, путешествуют, развлекаются.

Кстати, Арис не единственный ребенок, которого интересуют машины. Например, сын Эвелины Бледанс и продюсера Александра Семина Семен получил на двухлетие джип BMW белого цвета. Правда, детский, с электроприводом. Такой подарок мальчику сделали поклонники и преданные читатели его микроблога.

Солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина, усыновившая в феврале прошлого года двоих детей, также обеспечила брата и сестру транспортными средствами. Сначала она купила Сереже и Лере велосипеды, а затем красный внедорожник, на котором дети катаются по участку.

Ну а дочка Ким Кардашьян и Канье Уэста владеет уменьшенной копией черного матового «Ламборджини». Точно на таком же, только, разумеется, настоящем рассекает ее отец.

Арис
Арис
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения