Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочка Виктории Бони растет билингвом

4 мая 2014 17:30084
Анджелина-Летиция - дочь Виктории Бони
Анджелина-Летиция - дочь Виктории Бони
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Бони

Виктория Боня в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) разместила видео, на нем Анджелина-Летиция (дочь Виктории) разговаривает со своим другом на английском, и подписала: «Многие спрашивают, на каком языке говорит и понимает Анджелина. Это видео ответит на ваши вопросы. Энджи миксует два языка, понимает оба из них». «Мака, сит!» - кричит малышка на видео, это означает «мальчик, сядь!»

Дело в том, что Эджи с мамой разговаривает на русском, а с папой – на английском. Муж Виктории Алекс Смерфит живет в Монако, поэтому пара планирует учить дочку французскому, когда ей исполнится три года. А мама Алекса хочет, чтобы внучка знала еще и шведский. Большие планы у семьи на девочку, но Виктория не против, она считает, что образование имеет огромное значение в жизни.

А пока Боня просто наслаждается тем, что она мама маленькой принцессы и наряжает ее, делает прически, как у настоящей куколки. Энджи даже у стилиста побывала, где ей сделали красивую косу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения