Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочке Ивана Урганта тяжело далось решение покинуть семью

В свои 15 лет Эрика успела завоевать популярность среди тысяч подростков. Девушка отправилась учиться в Лондон и начала самостоятельную жизнь. Дочь телеведущего рассказала, чего она боялась, уезжая из Москвы.

20 апреля 2016 16:57025 705
Эрика Куталия учится в Лондоне
Эрика Куталия учится в Лондоне
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Приемная дочь Ивана Урганта Эрика Куталия покоряет мир моды. 15-летняя девушка ведет свой микроблог и имеет аккаунт на Tumblr, где делится черно-белыми фотографиями Лондона или своих экспериментов с внешностью. Переезд в Англию, где она теперь учится, стал испытанием для Эрики. Она сильно переживала, так как, по ее мнению, уезжала в неизвестность.

«Переезжать из Москвы было очень страшно, покидать друзей, родных и то, чем я жила тут на протяжении всей жизни. Возможно, это звучит глупо, но даже перемена во времени меня пугает, а там все другое: язык, мода, часовой пояс, погода, люди. Но когда я уговорила себя мыслить позитивно, все поменялось», - поделилась наследница шоумена.

С тех пор Эрике удается жить на два города. Девушка постепенно покоряет мир моды. Многие поклонники юной звезды отмечают, что она очень стильно одевается, а глянцевые издания зовут Эрику на фотосессии в интересных образах. В повседневной жизни начинающая модель предпочитает носить широкие брюки и грубые ботинки в сочетании с мужскими рубашками. Выбирая одежду, девочка руководствуется только собственным вкусом. По ее словам, она не следует моде.

Иван Ургант с семьей.
Иван Ургант с семьей.
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно всех фанатов Эрики удивила фотография, на которой она показала свой пирсинг. Подписчики «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) девушки сразу начали гадать, как воспримет такие изменения во внешности наследницы Иван Ургант. К слову, несмотря на то, что девочка является дочерью жены Ивана Урганта от первого брака, ведущий души в ней не чает и часто показывает ее профессиональные фотографии на своей страничке в социальной сети.

После того как Эрика переехала в Лондон, у нее появились новые интересы. Девушка стала интересоваться искусством: посещать выставки в Royal Academy of Art, делать коллажи и иллюстрации.

«Я научилась выходить из зоны комфорта, стала экспериментировать со своей внешностью, развила в себе навыки рисования и встретила много чудесных людей», - рассказала дочь телеведущего в интервью «Vogue».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения