Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дом-2» собирает компромат на участников

В новое мобильное приложение можно будет прислать тайную информацию о тех, кто участвует в проекте.

6 июля 2015 13:00010 964
Участникам «Дома-2» стоит опасаться излишнего внимания фанатов
Участникам «Дома-2» стоит опасаться излишнего внимания фанатов
Источник:
Dom2.ru

Телепроект «Дом-2» объявил о создании особого мобильного приложения, которое позволит фанатам не только узнавать самые горячие новости, но и прилично заработать на своем интересе к шоу. Желающие сделать это должны будут присылать через приложение«Дом2.Агент» имеющийся у них фото- и видеокомпромат на участников. Кроме того, в приложении будут появляться эфиры и посты из блогов парней и девушек, которые сейчас строят любовь на Поляне и на Сейшелах.

Отметим, что и ранее в эфирах «Дома-2» появлялась подобная информация. Так, измену Александра Гобозова летом 2014 года разоблачили именно благодаря бдительной поклоннице: девушка обнаружила в социальных сетях фотографии, сделанные во время загула молодого отца, и сообщила об этом администрации проекта. Случай тут же начали бурно обсуждать в эфире, что в конечном итоге привело к размолвке Александра и Алианы Гобозовых. Затем пара сошлась, но зимой 2015 года все же оформила развод. Правда, общего сына Роберта Гобозовы воспитывают вместе, но свои сложные отношения никак не комментируют.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения