Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Доминик Джокер вспомнил о былых проблемах со здоровьем старшего сына

У Доминика Джокера растут двое сыновей. Старший наследник экс-участника «Фабрики звезд 4» профессионально занимается фигурным катанием. Подросток, по словам артиста, не бросил спорт даже имея серьезное заболевание.

19 ноября 2021 03:0002 973
Доминик Джокер вспомнил о былых проблемах со здоровьем старшего сына
Доминик Джокер

Доминик гордится своим детьми и их достижениями. В одно время он очень переживал за судьбу первенца, у которого имелись некоторые проблемы со здоровьем.

«У меня два прекрасных пацана. Младший — блогер, у него все получается, а старший Мартин, ему 15 лет, состоит в сборной страны по фигурному катанию. Он одиночник, — поделился 41-летний Джокер в «TikTok Шоу» на «Новом Радио». — Когда ему было семь, у него обнаружили разрушение таранной кости — это такое подростковое заболевание. Если прекратить занятия спортом, недуг мог бы пройти сам собой, в другом случае необходима операция с тяжелым восстановлением».

Доминик Джокер вспомнил о былых проблемах со здоровьем старшего сына
Старший наследник Доминика стал фигуристом

В свое время артист объяснил Мартину возможные последствия его болезни, но мальчик не отказался от тренировок. «Он меня разбудил через какое-то время и сказал: «Пап, давай будем делать операцию, мне снился лед. Он страдает, если его отлучить от любимого дела», — отметил Доминик Джокер.

Напомним, с мамой сыновей артист разошелся шесть лет назад. А два года назад женился на певице Екатерине Кокориной, с которой познакомился на проекте «Битва хоров». По всей видимости, Екатерина прекрасно ладит с наследниками любимого от предыдущих отношений. Общих детей у супругов пока нет.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения