Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дорогой гардероб, отношения с Викторией Лопыревой, влиятельный отец: откровения Федора Смолова

Ксения Собчак побывала в гостях у Федора Смолова, осмотрев не только его спальню, но и две гардеробные. Футболист не скрывает, что любит брендовые вещи, которые зачастую стоят несколько сотен тысяч рублей.

28 января 2019 20:40038 292
Федор Смолов
Федор Смолов
Источник:
Legion-media

Вот уже несколько лет нападающий Федор Смолов является одним из самых обсуждаемых футболистов в стране. Поклонницы называют его секс-символом, а вот спортивные аналитики часто критикуют за не профессионализм. Сам же форвард не любит вступать в полемику с хейтерами, поэтому и интервью он дает редко.

И все же ради нового YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» Федор сделал исключение. Знаменитая телеведущая стала гостьей в московской квартире футболиста, задав ему ряд провокационных вопросов. Попутно Ксения успела осмотреть спальню форварда и его гардероб. Как оказалось, Смолов считает себя настоящим модником, выбирая исключительно одежду от известных брендов. Самая дешевая куртка в его арсенале стоит около ста тысяч рублей.

«Купил ее для поездки на горнолыжный курорт. Кататься я не умею, ездил всего один раз. Поэтому выбрал скромную куртку, так, на разок», — заявил футболист.
Федор Смолов покупает вещи исключительно в элитных бутиках
Федор Смолов покупает вещи исключительно в элитных бутиках
Источник:
Кадр из интервью

В гардеробе нападающего «Локомотива» Ксения нашла куртку за 300 тысяч рублей и серебристый пиджак за 240 тысяч. Любит Смолов и хорошую обувь — средняя стоимость его ботинок составляет 30 тысяч рублей.

Спортсмен отдает предпочтение удобной одежде и обуви
Спортсмен отдает предпочтение удобной одежде и обуви
Источник:
Кадр из интервью

Несмотря на такую расточительность, футболист живет довольно скромно. В двухкомнатной квартире в Москве он обитает один, ведь уже несколько месяцев у спортсмена нет девушки. Во время интервью выяснилось, что родители Федора являются крайне обеспеченными людьми, а его отец долгие годы профессионально играл в карты. Сам же Смолов никогда не считал себя азартным человеком, да и жить за счет богатых родственников не хотел, мечтая всего добиться самостоятельно.

Во время откровенного интервью с Ксенией Собчак Федор рассказал о провале на Чемпионате мира по футболу и причинах расставания с Викторией Лопыревой. Смолов и сейчас хорошо относится к модели, считая, что их отношения не сложились из-за разных взглядов на мир.

«Мы иногда общаемся. Просто в какой-то момент ее публичность стала меня напрягать. Виктория по работе должна часто бывать на мероприятиях, а я этого не люблю», — подчеркнул спортсмен.
Федор и Виктория расстались в 2015 году
Федор и Виктория расстались в 2015 году
Источник:
Legion-media

Упомянул спортсмен и про скандал с ДТП, в которое он попал прошлым летом. Напомним, Федор Смолов врезался в ограждение и уехал с места происшествия. «Я честно признаюсь, у меня были просроченные права. Когда авария произошла, я начал размышлять, что делать дальше. Понял, что машина застрахована, а вот с правами будет проблема. Поэтому уехал, связался с адвокатам, и после этого начал разбираться с ситуацией», — заявил нападающий.

Федор давно привык к тому, что у него есть хейтеры. Однако среди критических отзывов часто раздаются и положительные комментарии от поклонников. Продолжая каждый день по максимуму выкладываться на поле, спортсмен надеется, что в будущем больше никогда не будет разочаровывать ценителей футбола.

Смолов хорошо разбирается в популярных брендах
Смолов хорошо разбирается в популярных брендах
Источник:
Кадр из интервью
Иногда в гардеробе футболиста встречаются довольно экстравагантные вещи
Иногда в гардеробе футболиста встречаются довольно экстравагантные вещи
Источник:
Кадр из интервью
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения