Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Драники и новые платья каждый день: как Ольга Бузова сидит в жюри белорусского X-Factor

Ольга Бузова известна далеко за пределами России, поэтому немудрено, что ее выбрали членом жюри белорусской версии шоу X-Factor. Исполнительница хита «Мало половин» уже второй день оценивает будущих звезд.

11 августа 2021 21:00028 617
Драники и новые платья каждый день: как Ольга Бузова сидит в жюри белорусского X-Factor
Ольга Бузова

В Минске 35-летняя Ольга пробудет несколько недель, пока идут съемки. Она уже успела обсудить будущее проекта с белорусскими звездами сцены — Русланом Алехно и рэпером Серегой. А вот скандальный музыкальный критик Сергей Соседов пока держится в стороне от поющей телеведущей и не идет в ее социальные сети. Значит ли, что у них конфликт? Пока никто не знает.

Бузова сама говорит, что стать членом жюри популярного шоу — это новый вызов для нее. Ее удивило, что прошло только два дня, а к ней уже спешат многие будущие артисты — и ей очень тяжело отказывать.

Зато сетует, что съемочный процесс длится очень долго, а в павильоне очень жарко. В перерывах звезда не отказывает себе в удовольствии и лакомится национальными блюдами. Так, накануне она съела тарелку драников со сметаной, а сегодня повара угостили ее холодным борщом и караваем.

Напомним, после того как стало известно о том, что Бузова будет наставницей нового проекта, в Сети на нее вылилось много хейта. Пользователи недоумевали, почему взяли именно Ольгу, которая не блещет вокальными талантами. Но исполнительница нисколько не обиделась, наоборот, рассказала, как постоянно репетирует и работает над репертуаром. Кроме того, у нее вскоре выйдет третий альбом, к выпуску которого она готовилась несколько лет.

По слухам, за участие в проекте ей заплатили полмиллиона долларов, ведь на какое-то время звезде придется «выключиться» из шоу-бизнеса и переехать в Минск, чтобы полностью погрузиться в съемочный процесс.

Драники и новые платья каждый день: как Ольга Бузова сидит в жюри белорусского X-Factor
Руслан Алехно сидит в жюри вместе с Ольгой Бузовой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения