Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друг Панина: «Андрей во сне сказал, что убийц найдут. Иногда я чувствую, как кто-то меня обнимает»

Первым бездыханное тело Андрея Панина обнаружил Геннадий Русин. Директор и друг актера уверен, что звезде кино помогли отравиться на тот свет. По словам мужчины, это подтверждает и сам артист, который приходит ему во снах.

26 сентября 2021 23:0006 391
Друг Панина: «Андрей во сне сказал, что убийц найдут. Иногда я чувствую, как кто-то меня обнимает»
Андрей Панин

Незадолго до смерти Панин общался с Русиным. Тогда актер отправил товарищу скупое сообщение, а после перестал выходить на связь. Забеспокоившись, Геннадий поехал к другу.

«То, что произошло в квартире, и то, что я там увидел… Я не криминалист, но тут не нужно быть криминалистом, чтобы проанализировать увиденное и понять, что человек не мог так талантливо себя убить, именно талантливо. Упасть так, чтобы сломать себе нос, челюсть, брови, сбить руки, колени, тем более удариться о крышку унитаза — это нужно было с разбегу прыгнуть, развернуться, чтоб удариться», — вспомнил Русин.

Геннадий не сомневается, что артисту помогли свести счеты с жизнью. Как заявил Русин, он не успокоится до тех пор, пока причастных к смерти Панина не найдут. «Я лежу на диване и иногда чувствую, как кто-то меня обнимает. Кто-то садится на одеяло и тянет его. Может, это психоз мой, но я действительно чувствовал это. Андрей во сне сказал, что убийц надут и накажут. Попросил меня не париться», — сообщил директор актера.

Друг Панина: «Андрей во сне сказал, что убийц найдут. Иногда я чувствую, как кто-то меня обнимает»
Геннадий Русин обнаружил тело актера. Трагедия произошла в 2013 году

Русин сделает все, чтобы справедливость восторжествовала. К слову, мужчина чувствует и свою вину, ведь он не сразу заподозрил неладное.

«Если бы я приехал на сутки раньше… Никогда себе этого не прощу! В квартире нашли водку, но Андрюха никогда ее не пил. Это для него ацетон был. Вообще много моментов, которые несвойственны для Андрюхи. Телевизор почему-то был перенесен в другое место… Будем разбираться», — заключил Геннадий в программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения