Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друзья Ирины Понаровской забили тревогу из-за ее исчезновения

По словам знакомых популярной эстрадной певицы, она не выходит с ними на связь. Последние несколько лет Ирина Понаровская не появляется в свете и крайне редко выступает. Кроме того, звезда, как утверждают ее коллеги по шоу-бизнесу, ограничила свой круг общения.

19 июля 2017 13:30036 018
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Источник:
Zerkalo / PhotoXPress.ru

Про одну из самых элегантных певиц российской эстрады в последнее время практически ничего не слышно. 64-летняя Ирина Понаровская не любит общаться с журналистами, чтобы поделиться подробностями своей личной жизни. Несколько лет назад артистка устала от внимания общественности и ограничила свои выходы в свет. Корреспонденты решили узнать у друзей исполнительницы о том, чем она занимается сейчас.

По словам народной артистки Грузии Ии Нинидзе, Ирина Понаровская не выходит с ней на связь. Акриса также отметила, что известная певица ограничила свой круг общения. Многие приятели исполнительницы давно с ней не виделись.

«Ира нигде не появляется. Я ее вообще не вижу. И многие ее друзья тоже. Не знаю, с чем связано исчезновение Иры. Это очень загадочная история», – рассказала Ия Борисовна.
Друзья Ирины Понаровской забили тревогу из-за ее исчезновения

Азиза выдвинула свою версию, почему Ирина Понаровская решила перестать мелькать в свете. Она считает, что Ирине Понаровской надоело жить в постоянном ожидании. А в последнее время певице, выдвинула предположение ее коллега по шоу-бизнесу, стало поступать ощутимо меньше разных предложений.

«Помню, много лет назад мы обсуждали с Ирой, почему некоторых талантливых артистов мало задействуют в проектах, – поделилась Азиза. – И Ира мне сказала: «Ты знаешь, я всегда над собой работаю: занимаюсь спортом, делаю косметические процедуры, слежу за весом, потому что знаю, что в любой момент могут позвонить, пригласить...» Не исключаю, что звонков ей стало меньше».
Друзья Ирины Понаровской забили тревогу из-за ее исчезновения

Возможно, Понаровская встретила новую любовь. Знакомые артистки не исключают, что избранник Ирины стал одной из причин, по которым та исчезла с экранов. «Повезло тому мужчине, который сейчас рядом с ней, она очень добрый человек», – полагает Азиза.

В то же время подруги знаменитой эстрадной певицы, исполнявшей хиты «Я больше не хочу», «Рябиновые бусы» и «Прости меня», уверены, что она не сидит без дела. Приятельницы Понаровской не верят в ее «затворничество». По их словам, женщина продолжает выступать, но выходит на сцену крайне редко.

«Я знаю, что преданные слушатели ее приглашают, и Ирина порой приезжает к ним на праздники за очень приличное вознаграждение. Если артиста не показывают по телевизору, это еще не значит, что он перестал выступать. Плюс ко всему Ира время от времени что-то делает как модный дизайнер. У нее отменный вкус», – говорит Азиза.

В июне в СМИ появилась информация о том, что Ирина Понаровская живет в Санкт-Петербурге. Как говорила концертный директор Лера Тувина, певица часто ходит на выставки и уделяет много времени своей семье. В ходе недавней беседы с журналистами представитель исполнительницы заявила, что слухи об эмиграции Ирины, муссирующиеся последние несколько лет, не соответствуют действительности. «Понаровская – интернациональный артист, который может себе позволить иметь жилье в Москве, в Санкт-Петербурге, Эстонии», – цитирует Тувину «Комсомольская правда».

Друзья Ирины Понаровской забили тревогу из-за ее исчезновения
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения