Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друзья поздравили Валерия Сюткина с юбилеем

22 марта 2013 15:30013
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Источник:
Starface

Валерий Сюткин празднует сегодня юбилей. Популярному музыканту исполнилось 55 лет. Исполнителя таких хитов как «Вася», «Я – то, что надо», «Оранжевый галстук», «Семь тысяч над землей» поздравили его коллеги по цеху.

«Поздравляю Валерия Сюткина с Днем Рождения!!! И дарю этот дружеский шарж на долгую память. Валера, мы тебя ЛЮБИМ», - написал в «Твиттере» шоумен Михаил Галустян и приложил обещанный шарж. На нем именинник изображен у микрафона в оранжевом галстуке, а на его груди красуется значок с цифрами «55».

Николай Басков также разместил свое поздравление в микроблоге: «Неутомимого, веселого, потрясающего музыканта и певца Валерия Сюткина с юбилеем!!! Ты необыкновенный человек!!! Будь счастлив и здоров!».

Муж певицы Глюк'oZы Александр Чистяков также не обошел это событие стороной: «Валере Сюткину сегодня 55! Талантливый человек с потрясающим чувством юмора и энергией 20-летнего. С днем рождения, дружище!». «Ты - то, что надо! С днем рождения, Валера», - присоединилась к мужу Наталья Ионова.

Валерий Сюткин - лауреат Национальной премии «Овация», профессиональной премии «Звезда», народной премии «Золотой граммофон». Дискография музыканта включает более 20 альбомов, В 2004 году артист стал художественным руководителем эстрадного отделения МГОПУ имени Шолохова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения