Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друзья преподнесли Максиму Виторгану сюрприз

12 декабря 2013 13:000
Максим на съемках программы
Максим на съемках программы
Источник:
Канал Disney

Максим Виторган не только ходит на съемки передач к жене Ксении Собчак, но и сам является телеведущим. С апреля он ведет «Устами младенца» на канале Disney. В эти дни Максим снимает сразу целый блок программ. Вероятно, запись идет с раннего утра и до позднего вечера, так что усталость дает о себе знать. «Третий день съемок, еще пять программ… Итого 15 будет… Спааааааать хочу. И молчать» - такую запись оставил 41-летний актер на своей страничке в сети.

Максим Виторган и его бывшая жена: как она ладит с Собчак?

Но настроение Виторгана моментально улучшилось, когда он увидел сегодняшних гостей программы. Ими стали его друзья Алексей Кортнев и Амина Зарипова, которыевоспитывают троих детей.

«Как приятно, когда на съемки приходят друзья! Особенно, если это сюрприз! Амине и Леше, с их количеством детей сам Бог велел играть», - подписал общий снимок ведущий.

В новом сезоне программы ее гостямистановятся знаменитости. Одними из первых слова по детским объяснениям угадывали Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

Максим был невероятно рад встрече с друзьями
Максим был невероятно рад встрече с друзьями
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения