Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друзья умершего Александра Стефановича рассказали о внебрачном сыне режиссера

Александр Стефанович даже несмотря на солидный возраст, всегда окружал себя яркими женщинами. В силу творческой профессии рядом с Александром Борисовичем всегда крутились длинноногие красавицы, с которыми он, бывало, заводил романы. А одна даже родила от режиссера.

24 августа 2021 19:31021 542
Друзья умершего Александра Стефановича рассказали о внебрачном сыне режиссера
Александр Стефанович

Ранее утверждалось, что Александр Стефанович был бездетным. В первом браке с актрисой Натальей Богуновой он принципиально не хотел наследников, а с Аллой Пугачевой они разошлись еще до того, как встал вопрос о потомстве.

После этого его постоянно видели в обществе девушек модельной внешности, которым он нередко делал предложение. Но ни одна так и не стала его женой. Правда, оказалось, что семь лет назад некая девушка забеременела от мэтра и родила ребенка. Об этом рассказал продюсер Александр Валов в эфире шоу «Пусть говорят». По его словам, они со Стефановичем были знакомы много лет, и тот нередко знакомил его со своими дамами.

«Имя ее я не буду раскрывать, но в тех отношениях родился ребенок. Ему уже больше семи лет. И по нашим разговорам, а также по всему тому, что происходило, надо полагать, он и есть прямой наследник имущества Александра Стефановича», — сказал продюсер в эфире Первого канала.
Друзья умершего Александра Стефановича рассказали о внебрачном сыне режиссера
Друг Стефановича рассказал о внебрачном сыне режиссера

Валов также сообщил, что эту девушку знает Никас Сафронов — близкий друг Стефановича. Якобы недавно она общалась с художником, и тот подписал ей книгу.

Валов утверждает, что видел мальчика и тот «такой же белесый, очень похож на Сашу». Эта новость удивила экспертов, а также друзей Стефановича. Пока никто не высказался по этому поводу. Правда, удивляет факт неожиданного обнародования этой информации, ведь начинается борьба за многомиллионное наследство покойного режиссера, который не оставил завещания. Пока что единственным претендентом является 97-летняя мать Стефановича, а также его племянница и еще двое родственников. По слухам, наследственная масса составляет две квартиры в центре Москвы и загородный дом с участком в 2 гектара, а также элитный автомобиль. Все это оценивается в 200 миллионов рублей.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Пусть говорят»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения