Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дрю Бэрримор кардинально изменилась

Белокурая актриса перекрасила волосы, и теперь она шатенка.

16 сентября 2014 20:000103
Дрю Бэрримор теперь шатенка
Дрю Бэрримор теперь шатенка
Источник:
Allover

Актриса Дрю Бэрримор, в этом году родившая вторую дочь, приняла решение измениться. Проще всего это сделать, сменив привычный цвет краски для волос. Так Дрю и поступила. Вместо белокурых локонов артистка предъявила миру волну каштановых волос.

В новом образе артистка появилась перед показом Стеллы Маккартни на идущей сейчас неделе моды в Лондоне. Густые ухоженные волосы более темного, чем обычно, цвета Бэрримор сочетала с идеальным цветом лица и ярко-красной помадой. При этом глаза актриса предпочла не подчеркивать и практически не стала использовать тушь для ресниц. На выход Дрю Бэрримор выбрала классический наряд: черное платье и такого же цвета лодочки. Так что все внимание заслуженно досталось новой прическе Бэрримор.

Представ перед фотожурналистами, суперзвезда сияла и улыбалась. Жизнерадостной Бэрримор ее новый цвет волос явно пришелся по вкусу.

Молодая мамочка выбрала лаконичный и стильный образ
Молодая мамочка выбрала лаконичный и стильный образ
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения