Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дубовицкая сообщила о возвращении «Аншлага» на ТВ: «Работа идет, мы не расслабляемся»

Юмористическую передачу убрали из эфирной сетки в феврале, но артисты не забросили работу. Развлекательная программа готовится к выходу на телеэкраны. Бессменная ведущая рассказала, что съемки идут полным ходом и скоро зрители увидят новые выпуски.

30 июля 2022 14:3002 696
Дубовицкая сообщила о возвращении «Аншлага» на ТВ: «Работа идет, мы не расслабляемся»
Регина Дубовицкая

Из-за событий, происходящих в мире, многие российские телеканалы приостановили вещание развлекательных программ. Так, уже на протяжении пяти месяцев в эфире «Россия 1» не показывают «Аншлаг». Однако работа над написанием сценариев не прекращалась. Артисты, авторы, редакторы и съемочная группа не останавливали работу. Регина Дубовицкая не исключает, что юмористическая передача вернется на телеэкраны уже этой зимой.

«Я сама не знаю, когда нас ждать в эфире. Но мы не расслабляемся. Вот, в данный момент я готовлю новый выпуск. Работа идет, потому что нам сказали, что нужно работать и все поставят в эфирную сетку. Конечно, с нового сезона — нет. Наверное, ближе к зиме. Но мы, конечно, надеемся, что нас вновь начнут показывать», — прокомментировала 73-летняя ведущая.

Дубовицкая сообщила о возвращении «Аншлага» на ТВ: «Работа идет, мы не расслабляемся»
Евгений Петросян и Михаил Задорнов были одними из первых резидентов передачи

Как известно, с начала пандемии многие комики остались без концертов и гастролей, и, соответственно, лишились дополнительного заработка. Но руководство канала не бросило коллектив «Аншлага» и продолжает исполнять обязательства по оплате труда.

«Финансово мы не пострадали. В этом плане у нас все нормально. Всем платят зарплату: не мне одной, а всему коллективу выплачивают. У нас же большая группа людей, которая делает программу», — уверяет телезвезда.

Отметим, премьера «Аншлага» состоялась 35 лет назад. В последние годы передача подвергалась критики со стороны общества и заметна утратила свою популярность. Однако для многих россиян программа по-прежнему остается любимой.

«Зрители очень соскучились! Когда меня встречают, например, на улице или в других общественных местах, всегда говорят, что ждут новые выпуски! Но, правда, они всегда так говорили. Даже в те времена, когда программа выходила регулярно. Им же сколько не дай, все мало будет!» — высказалась Дубовицкая.

По материалам prozvezd.info

Фото: стоп-кадр передачи, Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения