Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дубцова наехала на Анну Asti: «Приятно, когда твоей работой вдохновляются, но не до такой же степени»

Анна Asti представила дебютный альбом «Феникс», который записала как сольная артистка. Поклонники с удовольствием слушают новые треки кумира, а вот Ирина Дубцова оказалась неприятно удивлена. Она заметила подозрительное сходство своих песен с синглами коллеги.

24 июня 2022 18:00092 134
Дубцова наехала на Анну Asti: «Приятно, когда твоей работой вдохновляются, но не до такой же степени»
Ирина Дубцова

Ирина Дубцова поделилась любопытным наблюдением в личном Telegram-канале. Артистка заметила, что названия композиций подозрительно напоминают наименования треков другой исполнительницы. Звезда не стала указывать ее имени, но поклонники поняли: намекает на Анну Asti.

«Приятно, когда твоей работой вдохновляются, но не до такой же степени, — иронично отметила Ирина. — «Сорри», видимо, это «Химия». Все-таки Sex in the city. Хорошо, что не 29.10, а двадцать четыре ноль шесть девяносто».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Напомним, что в начале года Дубцова представила новый альбом Sorry. В него включены композиции 29.10 и одноименная — Sorry. В свежем сборнике Анны также есть песня «Сорри», а песня «Анечка» начинается со строк о дате рождения звезды — 24.06.90.

Дубцова наехала на Анну Asti: «Приятно, когда твоей работой вдохновляются, но не до такой же степени»
Анну также обвиняли в подражании стилю Лободы. А дебютный клип певицы оказался копией чужого

«Уважаемый автор, в моем новом альбоме есть еще несколько неиспользованных вами замечательных идей и даже названий песен. Если нужно перефразировать, могу помочь, обращайтесь», — язвительно написала Ирина.

Высказалась исполнительница и об использовании фразы на английском языке, которая встречается и в ее песне «Девочки», и в треке Asti «Повело». Обе причем поют о девушке, которая пытается забыть о возлюбленном, выпивая в барах с подругами.

«И кстати, сериал называется Sex and the city. А у меня просто фраза sex in the city, не имеющая к сериалу никакого отношения. И у вас она же. Удивительно… Сижу, ржу. Песни новые пишу. Наверняка еще каким-то авторам пригодятся для вдохновения», — смеется артистка.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения