Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дуглас намекнул, что у них с Зетой-Джонс все хорошо

2 сентября 2013 14:300
Майкл Дуглас
Майкл Дуглас
Источник:
Alloverpress

На прошлой неделе стало известно, что Майкл Дуглас собирается на фестиваль американского кино, который каждый год проходит в Довиле на севере Франции. По сообщениям прессы, для 68-летнего актера это путешествие должно было стать ностальгическим, ведь именно там в 1998 году он познакомился со своей будущей супругой, актрисой Кэтрин Зетой-Джонс. Приехав на киносмотр, актер намекнул корреспондентам, да и всем присутствующим, что его брак можно спасти.

На фестивале Дуглас выглядел спокойным и уверенным, при этом на его руке до сих пор, несмотря на сообщения СМИ о разводе с Зетой-Джонс, красовалось обручальное кольцо. А когда звезду спросили, думает ли он что его семью возможно сохранить, то он немедля ответил: «Конечно!».

Напомним, сейчас пара переживает не самые лучшие времена: Майкл и Кэтрин не живут вместе уже несколько месяцев, пытаясь таким образом сохранить 13-летний брак.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения