Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Два дня провели вместе, потом решили на денек расстаться»: Бари Алибасов прокомментировал слухи о разладе с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Недавняя женитьба продюсера группы «На-На» Бари Алибасова на вдове Василия Шукшина Лидии Федосеевой-Шукшиной вызвала скандал в прессе. Никто не верил, что это настоящая любовь. И вот появилась информация от соседей супругов, что пара разводится.

19 мая 2019 20:300112 151
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Источник:
Legion-Media

Одной из самых обсуждаемых тем в ноябре прошлого года стала неожиданная свадьба Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной. К слову, сами виновники торжества не думали, что поженятся, Актриса позже призналась, что несмотря на многолетний роман между ними, она не подозревала о планах продюсера. «Я даже не успела подумать как следует», — рассказала она.

С тех пор как Алибасов и Федосеева-Шукшина стали официальными мужем и женой, слухи об их семье не прекращаются. Так, например, в марте актриса без мужа отдохнула в Испании. И этот поступок многим показался странным и долго обсуждался.

А сейчас соседи Бари Каримовича утверждают, что уже давно не видели Лидию Николаевну. Поэтому сделали вывод, что звездные супруги приняли решение развестись.

«Если они и жили вместе, то сейчас, наверное, разбежались! Не появляется она у нас в последнее время», — сообщили журналистам соседи Алибасова.

«Два дня провели вместе, потом решили на денек расстаться»: Бари Алибасов прокомментировал слухи о разладе с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Сам же продюсера группы «На-На» прокомментировал эту информацию. В одном из интервью он со смехом заявил: «А мы с супругой регулярно разбегаемся! Но вы не переживайте. Я как раз жду, что сейчас мой водитель Лиду ко мне привезет. У нас такой порядок: иногда отдыхаем друг от друга. Два дня провели вместе, потом решили на денек расстаться. Но уже сегодня вечером мы с Лидой в гости пойдем. Стараемся дома не сидеть. То туда идем, то сюда. Можем у друзей засидеться до двух часов ночи. Да, как подростки! Нагуляемся — поспим, обнимемся. Нам хорошо вместе. Но нужны перерывы в общении».

Отношения Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной началась еще в 1995 году в Сочи на фестивале «Кинотавр». Но после того, как пара прожила в браке три года, они решили расстаться.

Несмотря на то, что Алибасов после расставания с Шукшиной быстро женился, общаться с ней не переставал. На все семейные торжества Бари Каримович был всегда приглашен, и Лидия Николаевна часто навещала его.

Алибасов отметил, что его супруга — уникальная по характеру женщина. Она смогла изменить его. «Вот такой стала моя жизнь. Я вообще человек сумасшедший, но с Лидой — совершенно другая жизнь. Я другой человек», — признался Алибасов.

Но и продюсер группы «На-На» положительно влияет на актрису. Он сумел наладить отношения супруги с дочерью Ольгой. Бари Каримович не теряет надежды на то, что вскоре все недопонимания забудутся. К слову, ему также удалось поговорить с первой дочерью Лидии Николаевны, Анастасией. Она благодарила его за это.

По материалам «Мира Новостей».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения