Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дважды в одну реку! Надежда Ермакова и Даниэль Чистов подали заявление в загс после отмены свадьбы

Влюбленные должны были пожениться 6 мая, но из-за взаимных упреков и обид церемонию решено было отменить. О расставании не было и речи, экс-участники «ДОМа-2» проработали отношения с семейным психологом и вновь запланировали торжество.

7 августа 2022 17:3008 986
Дважды в одну реку! Надежда Ермакова и Даниэль Чистов подали заявление в загс после отмены свадьбы
Надежда Ермакова и Даниэль Чистов

Надежда и Даниэль познакомились на реалити-шоу «ДОМ-2» в конце прошлого года. Роман развивался стремительно и пара решила официально зарегистрировать отношения. Они выбирали обручальные кольца и занимались другими приятными хлопотами. Надежда уже примеряла свадебные платья, как вдруг за две недели до церемонии влюбленные все отменили.

38-летняя Ермакова объяснила, что ссора случилась из-за мелочей. Также она посчитала обиду 22-летнего Чистова бегством от бракосочетания. И все же Надежда с избранником дали любви второй шанс, над отношениями они работали с семейным психологом. А чтобы спастись от негативных эмоций выбрались на отдых в Турцию. Потом была поездка в Санкт-Петербург, где Даниэль вновь сделал любимой предложение руки и сердца. Уже назначена дата свадьбы, до важного события осталось совсем немного времени.

«Дважды в одну реку. Ура! Мы это сделали! Понимаю, после отмены свадьбы и разрыва помолвки кто-то осудит и скажет, что мы сумасшедшие и нам точно надо расходиться, но вчера мы подали заявление в загс! Кстати, как и хотели смогли найти дату -12 сентября. Это годовщина наших отношений. Понимаю, что это понедельник, типа день тяжелый, но это наша дата», — поделилась Надежда в личном блоге.

Дважды в одну реку! Надежда Ермакова и Даниэль Чистов подали заявление в загс после отмены свадьбы
Ермаковой снова предстоит заняться свадебными приготовлениями

Напомним, хейтеры обвиняли Чистова в том, что он живет за счет невесты. Однако он опроверг эти слухи и заявил, что тратит на избранницу денег больше, чем на себя.

«Мне вас жаль. Это не то, к чему должен стремиться нормальный, амбициозный человек, тем более мужчина!» — ответил Чистов обидчикам.

В Сети Ермакову называют вечной невестой. Блондинка уже несколько раз получала от ухажеров предложения о замужестве но заветного штампа в паспорте до сих пор нет. Подписчики надеются, что блондинка наконец-таки обретет счастье и обзаведется семьей.

«Видимо, у нас какой-то сложный путь. Я счастлива! После всех метаний, провокаций, отмены свадьбы в итоге все сложилось наилучшим образом. Мы снова готовимся к торжеству и принимаем поздравления», — заключила Ермакова.

Фото, видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения