Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двухлетняя дочь Анны Снаткиной и Виктора Васильева обзавелась айфоном

Маленькая Вероника уже освоила новомодный аппарат и сама звонит родителям. По мнению Анны Снаткиной и Виктора Васильева, умение обращаться с современной техникой еще не раз пригодится их подрастающей дочери.

27 мая 2015 15:00031 780
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Источник:
Starface

С малых лет дочь Анны Снаткиной и Виктора Васильева воспитывается в особых условиях. Девочка уже посещает школу раннего развития, дома за ней ухаживает англоговорящая няня, чтобы Вероника могла изъясняться сразу на двух языках, а родители девочки, в свою очередь, балуют ее отнюдь не детскими подарками. Так, например, двухлетняя наследница звездной семьи уже обзавелась собственным новомодным гаджетом. Малышка самостоятельно звонит родителям и в целом достаточно умело обращается с аппаратом. «Я отдал ей свой старый айфон, - рассказал Виктор Васильев в интервью журналу «7 Дней». - Мы надели на него чехол с изображением ее любимого Микки-Мауса и сказали, что это теперь Вероникин телефон. С него можно позвонить маме и папе, если нажать на телефонную трубку, потом на звездочку и выбрать нашу фотографию… Так она делает. Звонит нам и говорит: «Папа, мама, хеллоу».

К слову, ни шоумен, ни актриса не видят ничего плохого в том, что их ребенок уже в два года имеет собственный телефон. По мнению Анны Снаткиной, маленькой Веронике это только пойдет на пользу. «Мне кажется, дети должны соответствовать тому времени, в котором живут, - объяснила 31-летняя артистка. - В наше время не было таких технологий. Но если сейчас в школах обучение с первого класса ведется на компьютерах, то глупо будет показать его ребенку за день до начала учебного года. К тому же Вероника пользуется телефоном очень дозированно, она не играет больше пяти минут в одну и ту же игру. Любит писать пальчиком буквы на экране, складывать пазлы, отгадывать, где какие животные. Это, кстати, тоже очень здорово развивает малыша».

Счастливые родители признались, что сами удивляются тому, как быстро их ребенок осваивает новые технологии. По словам Анны и Виктора, маленькая Вероника довольно быстро запоминает новую информацию и за считанные минуты может научиться делать что-то новое. «Сегодня мы с Вероникой играли в слова, говорили «параллелограмм» и «эквилибристика», причем она повторяла за мной с первого раза», - похвастался успехами дочери Виктор Васильев.

Виктор Васильев гордится маленькими успехами своей дочери
Виктор Васильев гордится маленькими успехами своей дочери
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения