Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двухлетняя дочь Светланы Пермяковой сама готовит пельмени

Актриса передала маленькой дочке семейный рецепт приготовления пельменей. Это блюдо в семье Светланы Пермяковой готовят с начинкой из квашеной капусты.

20 января 2015 16:0003 044
Светлана Пермякова с дочкой Варварой
Светлана Пермякова с дочкой Варварой
Источник:
«Твиттер» Светланы Пермяковой

Несмотря на достаточно плотный график съемок, звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова стремится проводить с дочкой как можно больше времени. Двухлетняя Варвара под руководством мамы познает азы актерского мастерства на съемочной площадке «Интернов», делает первые спортивные успехи, карабкаясь по лестнице в кроватку, а теперь еще и учится кормить семью.

Светлана Пермякова неоднократно рассказывала о семейной традиции готовить в новогоднюю ночь пельмени по особому рецепту, который в ее семье передается из поколения в поколение. Умению лепить «фамильные» пельмени актриса научила свою двухлетнюю дочь. Маленькая Варя с энтузиазмом восприняла идею своей знаменитой мамы и успешно справилась с задачей.

«Начинку для этого блюда мы делаем из квашеной капусты с салом, — говорит Светлана. — У Вареньки отлично получается лепить пельмени. А из остатков теста мы с ней делали домашние сушки. Вкусные, но калорийные».

Пока Варвара готовится стать достойным продолжателем семейной традиции, ее мама вынуждена устроить себе разгрузочные дни из-за столь калорийного угощения. Чтобы привести себя в форму к съемкам, актриса сидит на кефире.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения