Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двухлетняя дочь Виктории Бони уже сама фотографирует маму

Маленькая Анджелина Летиция постепенно осваивает фотомастерство. Дочь Виктории Бони самостоятельно сфотографировала маму во дворе дома. Телеведущая гордится успехами ребенка и охотно делится ими в соцсетях.

16 января 2015 13:0002 865
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь Виктории Бони, которой в марте исполнится три года, продолжает радовать свою знаменитую маму маленькими успехами. Оказывается, девочка уже учится самостоятельно фиксировать происходящее на фотокамеру. А главное, Анджелина Летиция предпочитает оттачивать мастерство, тренируясь на маме - девочка уже сделала несколько пробных снимков во дворе дома. Виктория Боня подыграла малышке и поработала для нее моделью. Снимком, сделанным руками дочери, экс-участница «Дома-2» поделилась с поклонниками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). 35-летняя знаменитость не скрывает, что гордится ребенком и шутливо заметила: «У меня подрастает личный фотограф». При этом на восторженный комментарий поклонницы Виктория ответила, что на снимках дочери не всегда получается то, что нужно, и удавшееся фото во дворе - редкий случай.

Телеведущая поработала моделью для дочери
Телеведущая поработала моделью для дочери
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

У Виктории Бони достаточно поводов гордиться своим чадом. Двухлетняя дочь телеведущей растет билингвом- для нее родными являются сразу два языка. Анджелина Летиция в совершенстве говорит как на русском, так и на английском языках. А в этом году мама с папой отдадут ее в учебное заведение. Виктория и ее гражданский муж Алекс Смерфит хотят, чтобы их ребенок получил блестящее образование, и буквально через несколько месяцев Анджелина отправится во французскую школу. Так что в ближайшее время маленькая Анджелина заговорит еще и на французском. «В идеале я хочу, чтобы у нее все три языка – русский, английский и французский – были на одинаково хорошем уровне. Чтобы она могла на них не только свободно изъясняться, но и писать, и читать книги», - признавалась Виктория Боня в одном из недавних интервью.

Обычно маленькая Анджелина Летиция сама становится объектом съемки
Обычно маленькая Анджелина Летиция сама становится объектом съемки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения