Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двухмесячный сын Галины Юдашкиной щеголяет в брутальном образе

Молодая мама регулярно радует малыша стильными обновками. Недавно она показала в своем микроблоге фотографию очаровательного Анатолия в ультрамодном боди с тату-рукавами. Большинство подписчиков Галины одобрили ее выбор.

26 июня 2016 05:00021 796
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Как и любая мама, Галина Юдашкина старается заботиться о своем ребенке, покупая ему удобную одежду и яркие игрушки. А порой девушка балует маленького Анатолия разными модными вещами. Кто знает, может, мальчик вырастет стилистом или дизайнером, как его знаменитый дедушка, чье имя хорошо известно модникам со всего мира.

Недавно Галина показала в социальных сетях очередную обновку ребенка — стильное боди черного цвета со светлыми рукавами, декорированными рисунками, напоминающими татуировки. «Наш модный парень, отдыхает с папой», — подписала фотографию Анатолия вместе с ее супругом Петром Максаковым.

Подписчики Галины умилились маленькому ребенку, которому пока всего лишь 2,5 месяца, и похвалили ее выбор одежды для очаровательного Анатолия. «Солнышко», «Маленький, да удаленький, татуировки — отпад», «Крутое боди», «Креативно», «Четкий пацанчик», «Пухляш», — выражали они свое мнение в комментариях к публикации Юдашкиной.

Маленькому Анатолию пока нет еще и трех месяцев
Маленькому Анатолию пока нет еще и трех месяцев
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Впрочем, боди с татуировками пришлось по вкусу далеко не всем, кто следит за жизнью Галины в социальных сетях. Нашлись и такие, кто сказал, что подобные рисунки не стоит носить ребенку. Впрочем, их оказалось очень мало. «Держите свое мнение при себе, на вкус и цвет товарищей нет. Что для одного не очень, понравится другому, купила бы такую кофту своему ребенку», — написали им те, кому понравился брутальный стиль Анатолия.

К слову, несколько недель назад Галина крестила своего сына. Таинство произошло в столичном храме священномученика Климента Папы Римского, где дочь известного дизайнера венчалась со своим возлюбленным. На обряде присутствовали только родственники и самые близкие друзья семьи Юдашкиных, среди которых была певица Ольга Орлова. По словам молодой мамы, Анатолий хорошо себя вел и почти не плакал.

Напомним, что Галина Юдашкина стала мамой в начале апреля этого года. Малыш появился на свет в одной из американских клиник. Спустя несколько недель после рождения Анатолия Галина вернулась обратно в Россию. В своем микроблоге девушка признавалась, что материнство изменило ее отношения с мужем Петром Максаковым. «Теперь мы уже не просто вдвоем с любимым, теперь мы маленькая семья», — делилась Юдашкина с подписчиками своей страницы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Петр Максаков и Галина Юдашкина
Петр Максаков и Галина Юдашкина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения