Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дядя Ирины Дубцовой умер из-за терактов в Волгограде

5 января 2014 13:000
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Источник:
Starface

Певица Ирина Дубцова сразу после Нового года пережила семейную трагедию. В Волгограде умер ее близкий родственник, дядя Вадим Сергеевич Кузнецов. Об этом сама Ирина рассказала на страничке в социальной сети 4 января. «Сегодня утром в Волгограде от сердечного приступа скончался мой дядя. Кузнецов Вадим Сергеевич всю жизнь проработал в реанимации анестезиологом, а на пенсии продолжил спасать людей в скорой помощи. Его бригада была одной из первых на Волгоградском вокзале в день теракта. Я писала о том, что узнала о страшных событиях практически первой. Он спасал живых и видел тела погибших, точнее то, что осталось от невинных людей.. Сердце пожилого человека просто не выдержало! Как же так? Кто за все это ответит? И ответит ли?» - написала артистка.

Напомним, что несколько лет назад Дубцова потеряла отца. Он также скоропотижно скончался от сердечного приступа в день своего рождения. Впоследствии Ирина Дубцова не раз признавалась, что ее преследует чувство вины. Ведь из-за работы в тот день она не смогла быть рядом с папой, и узнала о том, что он ушел из жизни, от близких. В интервью «СтарХиту» певица говорила: «Мама говорит: «Ира, ну ведь ты не знала, что больше не увидишь его никогда!» Я понимаю это умом, но сердце все равно разрывается. И это чувство вины будет преследовать меня всю жизнь…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения