Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон использует ботокс

Дженнифер Энистон, в отличие от многих голливудских актрис, не стала скрывать, что пробовала инъекции ботокса. Однако 42-летняя актриса осталась недовольна результатом.

16 декабря 2011 12:510
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Splash News

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) была признана "Самой сексуальной женщиной всех времен" по версии журнала Men's Health. И вот актриса раскрыла секрет своей красоты.

"Многие думают, что я регулярно делаю инъекций для лица, но это не так. Да, в прошлом я пробовала ботокс, но поняла, что это довольно опасный выбор. И мне кажется, что ботокс не делает меня красивее", - призналась Дженнифер Энистон.

Впрочем, сейчас актриса обеспокоена другой проблемой: многочисленными веснушками. "Я долгие годы любила сильный загар. Из-за этого у меня появились веснушки, от которых я пытаюсь избавиться. Теперь я всегда использую защитный спрей от солнца", - рассказала Энистон.

Актриса открыла и еще один секрет красоты. Оказывается, она окрашивает ресницы каждые три недели, потому что они быстро выгорают, а она не любит пользоваться тушью.

Дженнифер Энистон поделилась секретами красоты

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения