Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк скоро поженятся?

Похоже, у Джессики Бил и Джастина Тимберлейка на этот раз все серьезно. Пара старается скрывать подробности личной жизни, но на вечеринке в Нью-Йорке 18 февраля Джессика Бил не удержалась и показала близким друзьям кольцо на помолвку.

21 февраля 2012 13:110

Джессика Бил понравилась бабушке Тимберлейка

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Источник:
Splash News

"Джастин и Джессика весь вечер держались за руки. Джессика похвасталась кольцом на безымянном пальце", - рассказал один из гостей вечеринки. Слухи о том, что Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Бил появились в декабре 2011 года. Тогда на странице ювелирного магазина Jackson в Twitter появилось сообщение: "Похоже, что Джастин предложил Джессике руку и сердце прошлой ночью, а мы будем готовить подходящее колечко на случай, если они к нам заглянут". Однако пара не дала комментариев по этому поводу.

Зато бабушка Джастина Тимберлейка одобрила выбор внука и назвала Джессику Бил "милашкой". "Джессика станет прекрасным членом нашей семьи", - призналась она.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения