Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джессика Симпсон родила дочку

Джессика Симпсон 1 мая вечером родила девочку. Малышку назвали в честь мамы Джессики и ее жениха Эрика Джонсона.

2 мая 2012 11:300

Джессика Симпсон стала мамой

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон стали родителями
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон стали родителями
Источник:
Splash News

«Мы так благодарны за любовь, поддержку и молитвы, которые мы получили», – написала 31-летняя Джессика Симпсон на своем официальном сайте. Джессика Симпсон (Jessica Simpson) и Эрик Джонсон (Eric Johnson) встречаются уже около двух лет и даже собирались пожениться. Однако церемонию бракосочетания пришлось перенести из-за того, что Джессика не захотела выходить замуж беременной. Певица сообщила о том, что ждет ребенка, 31 октября 2011 года в «Твиттере».

Джессика Симпсон родила девочку весом чуть более 4 кг и ростом 63 см. Малышку назвали Максвелл Дрю Джонсон. Максвелл – это девичья фамилия мамы Эрика Джонсона, а Дрю – девичья фамилия мамы Джессики Симпсон. Сестра Джессики Симпсон Эшли сообщила журналистам, что ее сестра сейчас безумно счастлива. «Джессика хотела стать мамой, когда мы были маленькими девочками! Это самое волнующее событие в ее жизни!» – призналась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения