Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джессика Симпсон собирается худеть

Молодая мама Джессика Симпсон рассказала, как собирается приходить в форму после недавних родов. По словам Симпсон, для нее важны не показатели на весах, а состояние организма.

31 мая 2012 18:410
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Источник:
Getty

«Во время беременности я ела только здоровую пищу. Но при этом иногда позволяла себе маленькие послабления», – призналась Джессика. Сейчас она собирается худеть с помощью организации Weight Watchers, которая, к слову, обещает заплатить звезде 3,5 млн долларов, если та похудеет на 29 кг. То есть цифры все-таки играют существенную роль, как бы Джесс ни лукавила.

О подробностях диеты, выбранной певицей, ничего не известно. Однако она уже заявила, что близкие поддержали ее в благородном начинании и садятся на диету все вместе. Кстати, если задумка Симпсон удастся, она сможет повторить некогда непревзойденный успех Милы Йовович, которая похудела на 30 кг за два месяца. Давай, Джесс, Starhit болеет за тебя!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения