Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп предстал в роли вампира

Премьера "Мрачных теней" режиссера Тима Бертона состоится в России в мае 2012 года. Однако уже сейчас у поклонников готических историй появилась возможность оценить Джонни Деппа в образе вампира.

13 января 2012 15:180

Новый мрачный шедевр от Тима Бертона

Джонни Депп и Мишель Пфайффер в новом фильме Тимек Бертона "Мрачные тени"
Джонни Депп и Мишель Пфайффер в новом фильме Тимек Бертона "Мрачные тени"
Источник:
Архивы пресс-служб

Фильм "Мрачные тени" основан на популярном в 1960-е годы одноименном сериале. Роль вампира Барнабаса Коллинза в новом кинопроекте Бертона сыграл Джонни Депп. Его герой был богат и успешен до тех пор, пока не разбил сердце ведьме Анжелике Бошар, которая превратила его в вампира и похоронила заживо. Несчастную злодейку сыграла актриса Ева Грин. Спустя двести лет Барнабаса освобождают из склепа, и он отправляется в родной город, где находит своих потомков. Компанию Джони Деппу и Еве Грин в фильме составили Мишель Пфайффер, Хелена Бонэм Картер и Хлоя Морец.

Тим Бертон перед началом съемок "Мрачных теней" в мае 2011 года признался, что не собирается делать новый проект в формате 3D. "Люди делятся на тех, кто считает, будто все фильмы должны быть в 3D, и на тех, кто ненавидит 3D. Я считаю, что у зрителей должен быть выбор. Заставлять смотреть кино в 3D никого нельзя", - заявил режиссер.

 

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения