Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп спел с Мэрилином Мэнсоном

Джонни Депп составил компанию Мэрилину Мэнсону и подыграл ему на гитаре во время выступления на премии Revolver Golden Gods, которая вручается лучшим рок-музыкантам в клубе Nokia в Лос-Анджелесе.

13 апреля 2012 12:38011

Джонни Депп стал рок-звездой

Мэрлин Мэнсон и Джонни Депп
Мэрлин Мэнсон и Джонни Депп
Мэрлин Мэнсон и Джонни Депп
Мэрлин Мэнсон и Джонни Депп

Во время исполнения Мэрилином Мэнсоном (Marilyn Manson) песни Sweat Dreams зрителей ждал сюрприз. Одним из музыкантов, аккомпанирующих певцу, стал Джонни Депп (Johny Depp). 48-летний голливудский актер исполнил соло на гитаре и вел себя как настоящая рок-звезда. «Если кто-то еще не понял, это мой друг! Мой спаситель! Настоящий гуру гитары! Джонни Депп!» – сообщил Мэрлин Мэнсон со сцены. Однако Джонни Депп оставался невозмутимым даже после того, как зрители стали скандировать его имя и кричать. «У нас есть для вас еще одна песня!» – кричал Мэрилин Мэнсон и подпевал Джонни Деппу, который начал играть композицию «The Beautiful People».

Джонни Депп увлекается музыкой с 15 лет, когда мама подарила ему первую гитару. Он играл в группе The Kids и выступал в ночных клубах Флориды. Однако потом Джонни Депп выбрал актерскую карьеру, а музыка осталась его любимым увлечением.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения