Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Деппу подыскивают невесту

21 июня 2012 13:130
Ева Грин
Ева Грин
Источник:
Alloverpress.ru
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Источник:
Alloverpress.ru

Прошло только два дня с момента официального объявления о расставании Ванессы Паради и Джонни Деппа, а журналисты уже гадают, какая женщина стала причиной разрыва и с кем сейчас крутит любовь голливудский красавчик.

Поначалу лавры разлучницы принадлежали актрисе Еве Грин, с которой Депп снимался в ленте «Мрачные тени». Поговаривали, что Джонни часто видели выходящим из трейлера Евы. Сплетники также утверждали, что интерес Джонни вызван с тем, что Ева очень похожа на Ванессу в молодости. Так или иначе, но слухи остались слухами.

Теперь же имя Деппа связывают в прессе с американской моделью и актрисой Эмбер Херд, с которой они вместе снимались в ленте «Ромовый дневник». Говорят, в последнее время девушка зачастила в Нью-Мексико, где Джонни работает над фильмом «Одинокий рейнджер». Кроме того, пара успела слетать на частном самолете в Лас-Вегас, где провела романтический уикенд. А еще Джонни подарил девушке лошадь, чтобы они могли вместе скакать по прериям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения