Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни поддерживает Барака Обаму

В преддверии президентских выборов в США, которые, напомним, намечены на 6 ноября, голливудский актер Джордж Клуни решил провести благотворительный обед в поддержку Барака Обамы. Последний, как известно, баллотируется от Демократической партии и надеется быть избранным на второй срок.

4 мая 2012 11:220
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Источник:
Splashnews.com

Мероприятие, которое обещает стать одной из самых громких вечеринок если не года, то по крайней мере текущего месяца, состоится 10 мая в новом особняке Джорджа Клуни в Калифорнии. И хотя других подробностей пока не поступало, ажиотаж вокруг пригласительных билетов был немалый.

Заветные карточки количеством 150 штук по цене 40 тыс. долларов каждая были раскуплены за считаные часы. В копилку демократов такая благотворительность под патронажем Клуни принесет круглую сумму — до 12 млн долларов. А особенно удачливые гости даже удостоятся чести сидеть за одним столом с Джорджем Клуни и Бараком Обамой – два места разыграют в лотерею.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения