Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Майкл заболел пневмонией

Джордж Майкл попал в больницу за несколько часов до своего концерта в Австрии. Врачи обнаружили у певца острую форму пневмонии и прописали ему постельный режим.

25 ноября 2011 11:34021

Джордж Майкл - послушный пациент

Джордж Майкл
Джордж Майкл
Источник:
Архивы пресс-служб

Певец был госпитализирован в Вене, где он готовился к выступлению в рамках своего гастрольного тура Symphonica. "Майкл почувствовал ужасную боль. У него нашли серьезную инфекцию нижних дыхательных путей", - рассказал близкий друг Майкла.

Певцу вовремя оказали медицинскую помощь, и уже на следующий день его состояние улучшилось. "Джордж проснулся в обед в хорошем настроении. Врачи довольны им, он выполняет все их предписания. Это опасная болезнь, но Майкл справится. Ему нужен отдых", - признался еще один друг звезды.

Сейчас Джордж Майкл находится в центральном госпитале Вены в палате, которую обычно предоставляют в случае болезни австрийским политикам. На официальном сайте певца появилось сообщение об отмене концертов во Франции и Уэльсе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения