Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец навестил Джорджа Майкла в больнице

Джордж Майкл уже неделю находится в центральном госпитале Вены, куда его доставили с воспалением легких. В борьбе с болезнью музыканта поддерживают друзья и близкие.

29 ноября 2011 16:2701 363

Джордж Майкл окружен заботой близких людей

Джордж Майкл с отцом
Джордж Майкл с отцом
Источник:
Архивы пресс-служб

75-летний отец Джорджа Майкла Кирьякос Панайоту и сестры Мелани и Йода навестили певца в больнице. К ним должен был присоединиться и бывший друг Джорджа - Кенни Госс, с которым певец расстался два года назад, но сумел сохранить хорошие отношения.

Нынешний бойфренд Джорджа Майкла Фади Фавац круглыми сутками дежурит у постели певца. "Джорджу повезло, что у него такая дружная семья. Все очень за него переживают", - рассказал Фавац.

Джордж Майкл сейчас находится под постоянным наблюдением врачей, которые говорят об улучшении его состояния. Для Майкла созданы лучшие условия: певца разместили в одной из лучших палат госпиталя и предоставили ему специальную кровать для больных пневмонией стоимостью почти сто тысяч фунтов стерлингов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения