Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джулия Робертс станет няней детей Джоли и Питта

Новость о свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта так обрадовала голливудскую актрису Джулию Робертс, что она уже придумала для них необычный свадебный подарок.

20 апреля 2012 11:41040

Джулия Робертс счастлива за Анджелину Джоли и Брэда Питта

Джулия Робертс
Джулия Робертс
Источник:
Splash News

Джулия Робртс (Julia Roberts) и Брэд Питт (Brad Pitt) работали вместе в двух фильмах – «Мексиканец» и «Одиннадцать друзей Оушена» и подружились на съемочной площадке. Актриса уже поздравила Брэда Питта и Анджелину Джоли с их помолвкой. «Это так прекрасно, когда люди готовы прожить друг с другом всю жизнь!» – призналась Джулия Робертс. Она уже даже решила, что может подарить на свадьбу знаменитой пары. «Думаю, я могла бы предложить Анджелине и Брэду побыть няней для их детей, если им захочется побыть наедине», – сообщила актриса.

Анджелина Джоли и Брэд Питт сейчас все время проводят с детьми – Мэддоксом, Паксом, Ноксом Леоном, Захарой, Шайло Нувел и Вивьен Маршелин. Дети были счастливы, когда узнали, что их родители решили пожениться.Анджелина Джоли каждому из них показала обручальное кольцо от ювелира Роберта Прокопа за 7,5 млн рублей. 17 апреля Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми отправились на частном самолете на виллу на Галапагосских островах, чтобы вдали от суеты отметить помолвку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения