Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эд Ширан и его жена ждут первенца

Полтора года назад артист женился на школьной подруге Черри Сиборн. Совсем скоро на свет должен появиться первенец пары. По сообщению инсайдера, Черри находится на последнем месяце беременности.

13 августа 2020 02:0002 289
Эд Ширан и его жена ждут первенца
Эд Ширан и Черри Сиборн

Пока Эд и его избранница не комментируют радостное событие и уж тем тем более не выходят в свет. «Карантин стал идеальным предлогом редко выходить в свет, — поделились в окружении пары, — но момент приближается и волнение нарастает, поэтому они начали постепенно рассказывать родным и друзьям. Это очень счастливое время, их семьи безумно рады за них и не могут дождаться встречи с малышом».

К слову, 29-летний певец провел карантин с Черри в своей мини-деревне в Саффолке, что позволяло им довольно долго скрывать свой маленький секрет от поклонников.

Напомним, Ширан и его супруга познакомились в старших классах, а роман закрутили лишь пять лет назад. В начале 2018-го будущие супруги сообщили о помолвке, а год спустя тайно сыграли свадьбу.

Эд Ширан и его жена ждут первенца
Эд Ширан и Черри знают друг друга со школы

По материалам The Sun

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения