Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эд Ширан выступил в Москве в футболке с российским гербом

Британский исполнитель Эд Ширан впервые приехал в Москву, чтобы выступить на стадионе «Открытие Арена». Исполнив лучшие хиты, в финале концерта музыкант появился в футболке сборной России, хотя является большим фанатом английской национальной команды.

20 июля 2019 11:0002 407
Эд Ширан
Эд Ширан

Эд Ширан впервые приехал в Россию в рамках мирового тура в поддержку третьей студийной пластинки Divide. Британец исполнил не только новые композиции, но и самые известные хиты, поразив русскую публику проникновенным вокалом и технологичным шоу.

Больше всего зрителям запомнилось окончание концерта, когда музыкант появился на сцене в красной футболке с российским гербом на груди, которая напомнила форму нашей сборной по футболу. Взяв в руки гитару, под аплодисменты поклонников, певец исполнил два главных хита: Shape Of You и I Don’t Need You, You need me.

«Россия, я люблю вас», — признался Ширан, исполнив композиции.

40-тысячная толпа ждала Эда почти два часа, пока на разогреве у него выступали шведская певица Зара Ларссон и английский исполнитель Джеймс Бей. Ситуация осложнялась тем, что в Москве вечером постоянно шел дождь, но публику это не смутило и стадион был забит до отказа. Добавим, что за несколько дней до концерта организаторы сообщили, что все билеты на мероприятие проданы.

Как пишут в социальных сетях, после концерта Ширан отправился в один из элитных ресторанов с видом на Москву-реку, где его уже поджидали поклонники. Британский певец славится особой любовью к слушателям, поэтому он не стал отказывать им в совместных фотографиях и автографах.

Отметим, что альбом Divided, вышедший в 2017-м году, стал мультиплатиновым и добрался до вершин английских и американских хит-парадов. В июле 2019-го Эд Ширан выпустил четвертую студийную пластинку под названием No.6 Collaborations Project, в записи которой приняли участие такие звезды как Трэвис Скотт, рэпер Эминем, 50 Cent, Джастин Бибер и многие другие.

Музыкальные критики в начале года подсчитали, что британский певец, гастролирующий по миру, заработал около 650 миллионов долларов. Тур будет продолжаться еще полтора года, что принесет в его копилку еще 126 миллионов. Такими темпами к 30 годам он сможет оказаться в клубе «миллиардеров», где уже находятся композитор Эндрю Ллойд Веббер, рэпер Джей Зи и другие звезды.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения