Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эдгард Запашный перенес операцию после Нового года

Дрессировщик встретил Новый год в больнице. Дело в том, что артист нуждался в срочной операции. Подробностями Запашный поделился в личном блоге.

6 января 2022 04:0008 964
Эдгард Запашный перенес операцию после Нового года
Эдгард Запашный

45-летний дрессировщик опубликовал видео, в которых рассказал, что раньше не отел тревожить поклонников и уж тем более жаловаться, но Новый год он встретил в больнице. А 3 января ему провели операцию по удалению камня. «Третье число, меня везут на операцию. Будут устанавливать стент и пытаться вытащить камень», — уточнил Запашный.

Уже после перенесенной операции ведущий отметил, что тормозит после наркоза и чувствует себя не самым лучшим образом. А еще артист посетовал на то, что журналисты узнали, что он находится в больнице, и пытались проникнуть в клинику под любым предлогом, но охрана не пустила.

В соцсетях Эдгард благодарил медиков за оказанную помощь и профессионализм. Все поклонники желают любимому укротителю тигров скорейшего выздоровления.

Напомним, Эдрагд Запашный — представитель известной цирковой династии. Всю свою жизнь он посвящает цирку и дрессировке животных. Является народным артистом Российской Федерации. Совсем недавно Ольга Бузова и тигр братьев Запашных участвовали в «Comedy Club». Исполнительница хита «Мало половин» должна была сесть на тигра и спеть одну из своих песен, как пошутил Эдгард: «Нужно обязательно попадать в ноты, у тигра хороший слух». Бузовой завязали глаза, и она пыталась сесть на животное, исполняя свою песню. Конечно, 35-летнюю певицу пожалели и в процессе исполнения песни она садилась не на тигра, а на переодетого Тимура Батрутдинова, но голос певицы дрожал, ведь глаза ее были завязаны и произошедшей подмены она не увидела.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения