Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эдгард Запашный проходит реабилитацию после операции на позвоночнике

Знаменитый дрессировщик находится в Германии. Эдгард Запашный отправился за границу, чтобы восстановить здоровье. Сейчас он уже отошел от наркоза. Мужчина чувствует себя хорошо, однако это не дает врачам повода сказать точно, когда он вернется домой.

8 февраля 2017 22:5003 754
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный седьмого февраля перенес операцию в межпозвоночном диске шейного отдела позвоночника. Врачи сделали все возможное, чтобы восстановить здоровье артиста. Сейчас мужчина находится в одной из клиник Германии. Как сообщили представители Запашного, он прекрасно перенес хирургическое вмешательство и теперь его здоровью ничего не угрожает.

«Операция была сделана вчера, - рассказала «СтарХиту» помощница Запашного. – Сейчас он уже отошел от наркоза и чувствует себя хорошо. Это была плановая операция – сейчас, когда у него не так много работы, он смог выкроить время, чтобы уехать в Германию для этого. Конечно, хирургическое вмешательство подобного рода – это всегда риск. Пока мы не знаем, когда Запашный вернется из Германии домой. Все зависит от того, как он будет себя чувствовать в реабилитационный период».
Эдгард уже отошел от наркоза
Эдгард уже отошел от наркоза
Источник:
Личный архив

Помимо того, что Запашный находится под постоянным присмотром медицинского персонала, рядом с Эдгардом находится его мама Татьяна Васильевна. Она поддерживает сына после процедуры, что, несомненно, придает ему больше сил.

Вчера знаменитый дрессировщик одержал победу в суде против актера Валерия Николаева, однако сам он присутствовать на слушании не смог из-за операции. Несмотря на то, что изначально Эдагрд Запашный требовал от своего обидчика два с половиной миллиона рублей, потом он все же решил простить артисту эту сумму и пойти на «мировую». В итоге судья обязал Николаева выплатить денежную компенсацию Запашному за все судебные издержки в размере более восьмидесяти четырех тысяч рублей. На это у актера есть три месяца с момента подписания документа. Кроме того, артист обязуется принести оппоненту письменные извинения. Эдгард Запашный ждет обращения от Валерия Николаева в течение двух недель. Валерия Николаева заставили извиниться перед Эдгардом Запашным

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения