Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эдвард Бил признался, что изменял жене: «Я ее уважаю, но не могу быть с одной»

Эдвард Бил обрел популярность благодаря агрессивным пранкам. Блогер мог похвастаться миллионными просмотрами и армией поклонников, однако широкой публике он стал известен после страшного инцидента. Мужчина выехал на встречку, чем спровоцировал аварию.

24 сентября 2021 05:30055 133
Эдвард Бил признался, что изменял жене: «Я ее уважаю, но не могу быть с одной»
Эдвард Бил

В ходе расследования дела выяснились и личные подробности из жизни Эдварда Била. Оказалось, что примерный семьянин уже давно расстался с женой, которая растит от него маленькую дочь. Причем супруги оформили развод, несмотря на ожидание второго наследника.

В разговоре с Кариной Кросс 25-летний блогер признался, что брак развалился из-за его ветреного характера. «В 2017-м она подала на развод, но в этой ситуации инициатором был я. Мы жили вместе, но и не вместе, как будто два разных человека. Я отклеился от нее, мы не одно целое. Мы ссорились, я жил отдельно. Главная причина — общение с другими девушками», — заявил молодой человек.

Сейчас Бил вынужден проживать вместе с бывшей избранницей, так как по решению суда должен находиться по месту прописки. Виновник аварии благодарен жене за поддержку в трудный момент и признается, что не против воссоединения.

Эдвард Бил признался, что изменял жене: «Я ее уважаю, но не могу быть с одной»
Избранница блогера ждет сына

«Люблю ли я ее? Конечно. Как я могу говорить «нет», если она мне рожает второго ребенка. Зачем изменял? Я не изменял, просто был с другими, но это было не по-настоящему. Хорошо, да, я изменял… Но я не уходил из семьи, всегда оставался с женой, хотя мог уйти. И она не ушла. Она говорила: «Я знаю обо всем. Ты плохой, но мы будем вместе. Давай жениться». Не знаю, почему она так поступает», — говорил Эдвард.

Пранкер не отрицает, что привязан к избраннице только из-за детей и обязательно бы поставил точку в отношениях при других обстоятельствах. Кроме того, отказываться от романов на стороне мужчина не собирается. «Я ее уважаю, но не могу быть постоянно с одной и той же. Могу резко дернуться. Жестоко ли это по отношению к жене? Почему? Я не заставлял ее. Дети удерживают меня. Без них мы бы разошлись — сто процентов. Я должен быть в семье, должен воспитать малышей. Пока мы вместе. Может быть, опять поженимся», — делился он на YouTube-канале «Карины Кросс».

Фото: YouTube-канал «Карина Кросс», соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения