Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эффектная ассистентка из «Поля чудес» стала мамой

Для женщины это уже вторые роды. Старшей дочери Аиде не так давно исполнилось два годика. Римма Агафошина проработала помощницей в известном капитал-шоу 15 лет и успела посотрудничать с именитыми модельными агентствами.

28 июля 2017 18:06026 540
Римма Агафошина
Римма Агафошина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бессменная помощница ведущего программы «Поле Чудес» Римма Агафошина вчера родила сына. Женщина поделилась радостной вестью с поклонниками, написав в микроблоге о появлении нового члена семьи. «Аист принес Аидочке братика», - рассказала счастливая мама.

Друзья и поклонники тут же засыпали модель поздравлениями. «Как я рада за тебя. Поздравляю вашу красивую семью с появлением еще одного человечка», «Риммочка, от всей души поздравляем вас с этим замечательным событием. С пополнением! С сыночком! Пусть ваш ангелочек растет счастливым и здоровым. Моя дорогая Риммуличка, ты герой!», «Самый важный и любимый мужчина появился в твоей жизни - сын!» - написали фанаты.

Эффектная ассистентка из «Поля чудес» стала мамой

Римма посвятила телепередаче «Поле Чудес» 15 лет. Многие помнят, как в эфирах она выносила участникам заветные шкатулки и открывала буквы на табло. Каждую неделю женщиной любовались миллионы поклонников. Кроме того, звезда эфира была лицом российских и международных брендов, а также снималась в рекламных роликах.

Римме Агафошиной 36 лет. Она замужем за бизнесменом Александром. Когда-то модель признавалась, что познакомилась с возлюбленным совершенно случайно, прогуливаясь по Арбату. Больше о ее супруге журналистам ничего не известно.

За жизнью эффектной шатенки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) следят больше полутора тысяч подписчиков. Женщина любит делиться снимками дочери и всегда рассказывает о том, как прошел их день. Римма любит готовить и всегда делится фотографиями кулинарных шедевров. Поклонники восхищаются талантами и яркой внешностью любимицы и не скупятся на комплименты, а некоторые даже признаются ей в любви.

Эффектная ассистентка из «Поля чудес» стала мамой

«Римма, вы такая красивая, что глаз не оторвать. И, наверное, я могу с полной уверенностью сказать, что влюблен в вас», «Римма всегда прекрасна, даже спорить об этом не стоит», «Ты всегда такая разная, в этот раз опять такая худенькая, так хочется тебя подкормить», - пишут подписчики. Женщина всегда вступает в диалог с фанатами и благодарит их за приятные слова.

Модельным бизнесом Римма занимается с 15 лет. Девушка даже окончила школу экстерном, чтобы больше времени уделять карьере. Ей удалось поработать с известным модельером Вячеславом Зайцевом и подписать контракты с именитыми модельными агентствами.

Эффектная ассистентка из «Поля чудес» стала мамой
Эффектная ассистентка из «Поля чудес» стала мамой
Эффектная ассистентка из «Поля чудес» стала мамой
Эффектная ассистентка из «Поля чудес» стала мамой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения