Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Дружинин поставил старшего сына за прилавок

Известный хореограф и наставник шоу «Танцы» Егор Дружинин вместе с наследником торговали картошкой-фри.

24 ноября 2014 14:001247
Егор Дружинин с сыном
Егор Дружинин с сыном
Источник:
Антон Новодережкин/ТАСС

Хореограф и наставник шоу «Танцы» на канале ТНТ Егор Дружин вывел в свет своего старшего сына Тихона. Вместе с наследником, а также другими звездами Егор принял участие в благотворительной акции «Макхэппи День» компании «Макдональдс». В одном из московских ресторанов сети семья Дружининых стояла на кассе и продавала картофель фри, собирая таким образом деньги в благотворительный фонд. И звездный папа, и его сын примерили по случаю фирменные фартуки, удовольствием общались с посетителями и позировали прессе.

Отметим, что в семье Егора Дружинина растет трое детей: дочь Александра и сыновья Тихон и Платон. А родная сестра хореографа и звезды фильмов о приключениях Петрова и Васечкина, Елизавета Дружинина, в настоящее время принимает участие в шоу «Танцы». Девушка соревнуется не в команде второго хореографа проекта, Мигеля, и на недавнем концерте попала в номинацию на выбывание.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения