Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Кончаловский поделился эмоциями после рождения сына

Режиссер вышел на связь с поклонниками и рассказал им о своем маленьком наследнике Тимуре. Судя по всему, Егор Кончаловский уделяет много времени очаровательному ребенку. В связи с этим деятель кино начал реже заходить в социальные сети.

11 апреля 2017 16:30028 315
Егор Кончаловский
Егор Кончаловский
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

Второго апреля в жизни режиссера Егора Кончаловского произошло радостное событие. Возлюбленная деятеля кино Мария Леонова подарила ему очаровательного малыша. Счастливые родители решили назвать его Тимуром.

Особо внимательные пользователи социальных сетей заметили, что в последнее время Кончаловский редко обновлял свой микроблог и не записывал видеообращения, к которым так привыкли его фанаты. Недавно режиссер прервал молчание и впервые высказался по поводу рождения сына в социальных сетях. Кончаловский подтвердил, что действительно стал отцом во второй раз. Кроме того, он объяснил свое отсутствие в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и поделился эмоциями после рождения малыша.

«Дорогие друзья, добрый день! Это действительно правда, у меня родился сын, мы назвали его Тимуром. Это очень большая и важная новость в моей жизни, поэтому в последнее время я был так неактивен в социальных сетях. Большое спасибо и поздравьте меня. До встречи», – с такими словами мужчина обратился к своим подписчикам.

Пользователи Интернета пожелали малышу расти здоровым и крепким, на радость своим родителям. «Счастья, энергии, исполнения всех желаний! Творческих успехов, ждем шедевров», «Круто, молодцы», «Моего брата тоже зовут Тимур, уверена, что вырастет очень хороший парень», «Всего доброго вам и вашей семье», «Как здорово! От всей души поздравляем вас», – обсуждали поклонники режиссера.

Напомним, что Егор Кончаловский впервые рассказал о своей избраннице в эфире программы «Секрет на миллион». Режиссер признался, что счастлив в новых отношениях. «Она не актриса, а юрист. Относительно меня – молода. Зовут Маша, как дочку. Познакомились мы в суде. Она меня защитила, и этим мне понравилась», – поведал Кончаловский.

С некоторых пор Кончаловский перевез избранницу в свой большой загородный дом. По-видимому, у Марии Леоновой легко получилось найти общий язык с матерью возлюбленного Натальей Аринбасаровой, которая тоже живет в особняке.

Ранее, в январе этого года, стало известно о том, что несколько лет назад Егор Кончаловский разошелся с женой Любовью Толкалиной. «Мы расставались медленно, отдалялись, хотели естественным путем дойти до этого, а потом сделать совместное заявление, легкое, без какого-то надрыва или напряга, о том, что мы расстались. Сейчас каждый из нас – я и Люба, живет своей личной жизнью», – рассказывал деятель кино.

Мария Леонова подарила Егору Кончаловскому очаровательного малыша
Мария Леонова подарила Егору Кончаловскому очаровательного малыша
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения