Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид мечтает о семье и детях

20-летний музыкант давно хочет стать молодым отцом и мужем. Правда, Егору Криду еще предстоит найти свою любовь. По его признанию, в данный момент он одинок.

12 февраля 2015 09:00010 413
Егор Крид
Егор Крид
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Егора Крида

Имя 20-летнего певца Егора Крида не сходит с уст светской тусовки уже достаточно долго. Молодой человек, поющий о любви к одной-единственной и напоминающий внешне Джастина Тимберлейка, стал невероятно популярным, благодаря хитам «Самая-самая» и «Надо ли». Выяснилось, что любимцу миллионов некому посвящать свои песни. По признанию музыканта, его сердце сейчас абсолютно свободно, а голова забита мыслями о творчестве. Несмотря на то, что Егор Крид одинок, он все же лелеет мечту в скором времени встретить девушку мечты и жениться на ней. «Лет через пять, надеюсь, у меня уже будет ребенок и хорошая жена, - признался Крид в интервью изданию «Woman.ru».- Если получится, то и раньше. Мне всегда хотелось стать молодым отцом, чтобы дольше наблюдать жизнь своего ребенка, как он растет, взрослеет, и при этом быть с ним на одной волне».

Молодой артист заявил, что жаждет воспитывать сына, хотя и рождению дочери будет рад. По мнению Егора, главное найти ту, с которой он захочет построить счастливое будущее. «У меня нет идеала жены или девушки - любовь не ищет идеалов, - утверждает популярный артист. - Чаще всего те, кто кричат, что нашли свою мечту, через год разводятся или расстаются. Надо принимать человека таким, какой он есть». Егор Крид уверен: когда у него появится семья, творчество уйдет на второй план. 20-летний юноша намерен в будущем уделять все свое внимание преимущественно любимой жене и детям.

Молодой музыкант уверен, что он будет хорошим семьянином, но в данный момент все его мысли заняты творчеством
Молодой музыкант уверен, что он будет хорошим семьянином, но в данный момент все его мысли заняты творчеством
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Егора Крида
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения