Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид расплакался, исполняя песню, посвященную Вале Карна.val

Егор Крид и Валя Карна.val расстались после непродолжительного романа. После разрыва артист посвятил экс-возлюбленной романтическую композицию «Голос», в которой можно услышать ее смех. Похоже, исполнитель до сих не пор не может забыть Валю и не скрывает эмоций, когда ему что-то напоминает о ней.

23 августа 2021 16:02594 625
Егор Крид расплакался, исполняя песню, посвященную Вале Карна.val
Егор Крид и Валя Карна.val

22 августа Крид давал концерт в Калуге. Выступление артиста не обошлось без хита «Голос», в котором он рассказывает о непростой любви к звезде TikTok. Во время исполнения Егор не смог сдержать слез.

«Не думал, что эта песня может еще меня как-то зацепить», — плача произнес 27-летний рэпер со сцены.

Зрители поддержали кумира бурными овациями. Правда, не все поверили в искренность эмоций звезды, ведь он еще недавно выставил Валю в негативном свете, обозвав ее доступной девушкой.

Карна.val молчать не стала и выпустила песню, в которой намекнула на то, что Егор был абьюзером. На защиту 19-летней Вали встали многие блогеры.

«Упасть до такой степени, что упомянуть самого близкого человека, которого не стало, чтобы давить на жалость, выставляя себя в сотый раз жертвой на всю страну и с пеной у рта скупая все паблики на последние деньги... Это даже не too much, это на грани добра и зла. Я выхожу из этой грязной игры», — сетовал в свою очередь Крид.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения