Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Архарова и Марат Башаров подали заявление на развод

После того, как Марат Башаров избил Екатерину Архарову, она хотела разводиться через суд, но после публичных извинений Марата изменила свое решение.

27 декабря 2014 16:0002 197
Екатерина Архарова и Марат Башаров
Екатерина Архарова и Марат Башаров
Источник:
Starface

Сегодня утром уже практически бывшие супруги Марат Башаров и Екатерина Архарова подали заявление на развод. «Ранее Екатерина хотела разорвать брак через суд, но в итоге, поговорив с Маратом, решила, что это ни к чему. Сегодня они подали заявление, но оно еще не удовлетворено. По закону у Марата и Екатерины есть еще время подумать. Если их решение через какое-то время не изменится, заявление будет удовлетворено, и они разведутся официально», - рассказала Катя Гордон в интервью Super.ru.

Напомним, что Марат Башаров избил свою уже бывшую жену, после чего она долгое время пробыла у своих родителей и потом даже подумывала подать на Башарова в суд. Но совсем недавно актер на программе Андрея Малахова «Сегодня вечером» публично извинился перед Екатериной. Она, в свою очередь, была несколько растеряна, узнав об этом. И т.к. Архарова как можно скорее хотела забыть весь этот ужас, решила не осложнять и без того непростую ситуацию и ограничиться заявлением о разводе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения